Английский онлайн с носителем – улучшаем произношение

Проблемы с произношением в английском возникают у многих людей независимо от их уровня владения языком. Одно из самых доступных и действенных решений в таком случае – онлайн - курсы английского языка с носителем.
 

С кем учить английский онлайн: с носителем или украиноговорящим преподавателем?


Наверняка, если вы решились учить английский язык онлайн, то рассчитываете на разговорные занятия с нейтив спикером. Такому преподавателю вы будете подражать и сможете научиться британскому или американскому варианту произношения. К тому же, с ним у вас просто не будет другого выхода, кроме как быстро разговориться.

С другой же стороны, украинские преподаватели тоже смогли досконально изучить фонетику и прошли весь путь изучения иностранного языка. Такие педагоги понимают, с какими трудностями сталкивается ученик, и могут поделиться приемами и хитростями, которые помогут избавиться от ненавистного акцента. 
 

С кем учить английский онлайн: с носителем или украиноговорящим преподавателем?

Выбирайте преподавателя в зависимости от вашей цели

Если вы не можете сделать выбор между обучением с украиноговорящим преподавателем и онлайн - курсами английского языка с носителем, можете записаться на курсы к первому и практиковать разговорный язык на спикинг клабах со вторым.
 

Улучшаем произношение на онлайн - курсах английского языка с носителем


Хорошее произношение поставить возможно даже несмотря на то, что на английском онлайн с носителем вы общаетесь по Skype или Zoom. Главное, чтобы связь и звук были качественными. 
 


Во время таких занятий преподаватель не только вовлекает вас в беседу, но и делает с вами фонетические упражнения. Чтобы добиться максимально правильного произношения, посещая курсы английского языка с носителем онлайн, придерживайтесь некоторых условий.

  1. На занятиях по английскому онлайн с носителем гарнитура является очень важным рабочим инструментом. Чтобы четко слышать все звуки и слова, а также чтобы преподаватель хорошо и без помехов слышал вас, стоит общаться именно с помощью качественной гарнитуры, а не динамиков и микрофона компьютера.
     
  2. Английский с носителем онлайн должен приносить максимум удовольствия и пользы. Выкладывайтесь на все 200%: делайте упражнения, много разговаривайте и проявляйте себя на уроке. Вы точно не пожалеете, а наоборот будете чувствовать прилив сил и гордости за проделанную работу после занятия. Если что-то непонятно, необходимо обязательно акцентировать на этом внимание преподавателя, а также помнить, что стеснительность – это далеко не самый лучший помощник в процессе изучения языков.
     
  3. Чтобы улучшить произношение и ускорить процесс борьбы с акцентом, изучая английский с носителем онлайн, работайте не только на занятиях с преподавателем, но и уделяйте время самостоятельному аудированию, монологам перед зеркалом (и это не странно), чтению вголос, пению любимых английских песен и т.д.
Вам могут понравиться
Мозг в колбе, карантин и политика: интервью с Илоном Маском
Читать
Звуки карантина: 5 песен, которыми нам запомнится локдаун
Читать
Корпоративное обучение онлайн – правильная инвестиция в будущее
Читать
Технические проблемы во время практики английского онлайн
Читать