Корпоративные курсы английского языка: кому и почему их выбирать?

Корпоративные курсы английского языка в Киеве – весьма полезное и выгодное решение для любых компаний. Корпоративный английский в Киеве не только повышает уровень образования в целом, но и выбирается руководителями в качестве профессиональной подготовки персонала.

Как проходят курсы английского языка для корпоративных клиентов?

Корпоративные курсы английского – такая форма обучения, когда преподаватели приходят прямо в офис. Сотрудники обучаются иностранному языку, не покидая своего рабочего места. Если офисов несколько, они разбросаны по городу или стране, а также если сотрудники работают удаленно – занятия проводятся на онлайн-платформе. Независимо от формата (онлайн или офлайн), уроки проходят в группах, преподаватель делит студентов на подгруппы или пары, использует приложения и насыщает занятия интерактивом. Программу корпоративных курсов подстраивают под потребности той или иной компании. 
 

Как проходят курсы английского языка для корпоративных клиентов?

Активное общение – главная черта корпоративных уроков английского

Кому будут интересны корпоративные курсы?

Занятия всем офисом подходят тем компаниям, сотрудникам которых важно обладать высокими коммуникативными навыками, в том числе на английском языке. Выбирайте корпоративные курсы английского в Киеве, если вы:

  • проводите переговоры;
  • расширяете и укрепляете профессиональные контакты;
  • принимаете участие в деловых встречах;
  • проводите или готовитесь к собеседованиям;
  • ведете деловые презентации.

Преимущества курсов английского языка для корпоративных клиентов

  1. Отсутствие «классических» домашних заданий. Вы не анализируете пройденный или дополнительный материал самостоятельно, а готовитесь к предстоящему уроку, просмотрев короткое видео и изучив лексику с помощью приложений или игр. На самом же занятии – практика.
     
  2. Значительная экономия денег и времени, поскольку обучение проходит преимущественно в рабочее время и за счет компании.
     
  3. Возможность укрепить командный дух, а также развивать творческий потенциал сотрудников. Все работники офиса могут провести время максимально увлекательно и с пользой. В процессе обучения коллектив станет не только работоспособнее, но и сможет подружиться благодаря веселому совместному времяпрепровождению. 
     
  4. Для корпоративных клиентов менеджеры курсов английского языка предоставляют регулярные отчеты об успеваемости каждого сотрудника.
     
  5. Выбирайте удобную форму обучения: онлайн или офлайн; большая группа или мини-группа; до, во время или после работы.
     
  6. С корпоративными клиентами работают только опытные преподаватели, которые прошли дополнительную подготовку в обучающем центре языковых курсов.

Корпоративные курсы английского языка: кому и почему их выбирать?

Вам могут понравиться
Онлайн - обучение английскому языку: Survival English
Читать
5 способов, как получить практику английского языка
Читать
Онлайн - английский с носителем языка: советы преподавателям
Читать
Once upon a time... Перевод новой сказки Джоан Роулинг «Икабог»
Читать