Почему стоит выбрать курсы английского от Yappi Corporate?

Все большей популярности в наше время набирает корпоративное обучение английскому языку. Чтобы организовать такие курсы, необходимо хорошенько постараться: выстроить гибкий график, найти подходящее помещение, подобрать опытных преподавателей. Как же со всем этим справиться на отлично? Яппи Киев поможет найти решение этой проблемы.

Yappi Corporate – это организация, которая работает с корпоративными клиентами. Мы помогаем изучать английский язык прямо в вашем офисе, ведь предлагаем корпоративные занятия иностранного на территории заказчика.

Почему стоит выбрать курсы английского от Yappi Corporate?

Преимущества Яппи Киев

  1. Большой опыт, на рынке мы уже 13 лет.
  2. Четкое понимание поставленных задач – клиенты получают профессиональные, точные знания.
  3. Подача информации подразумевает быстрое, но эффективное обучение.
  4. Методические разработки помогают преподавателям осуществлять современный подход к обучению.
  5. Высокий рейтинг и реальные позитивные отзывы довольных клиентов.

Учеба в школе английского Yappi Corporate

Чтобы стать клиентами школы Yappi Киев, нужно просто посетить наш сайт, зарегистрироваться и заполнить заявку, оставив свой номер телефона. Работник нашей компании свяжется с вами и поможет организовать весь процесс корпоративного обучения.
 

Учеба в школе английского Yappi Corporate
Английский от Яппи в Киеве – правильный выбор


В Яппи, как и в других школах, все начинается с определения уровня английского клиентов. Обязательно выслушиваются все пожелания и требования, а только потом составляется программа обучения. Для одних важно развить письменные способности, для других – разговорный английский. Мы предлагаем пробное занятие, чтобы клиент мог понять, что это то, что ему нужно.

Бывают такие ситуации, что не все сотрудники, которых нужно обучать, находятся непосредственно в Киеве. Из них мы также нашли выход – обучение онлайн.

Контролировать процесс обучения в нашей школе очень легко. Студенты используют специальную удобную платформу под названием YC Cloud. Тут легко можно проверить и успеваемость, и домашнее задание, и даже протестировать свои знания.

Помните: результат занятий в школе Yappi Киев зависит от вас. Чтобы он был положительным, проявляйте активность во время занятий, отвечайте на вопросы, принимайте участие в обсуждениях и делайте домашнее задание. Несмотря на то, что все мы – очень занятые люди, нужно стараться находить время для дополнительных занятий. Важно смотреть фильмы на английском языке, слушать аудиокниги, читать иностранную литературу. Тогда результат будет просто волшебным.

Вам могут понравиться
«We Shall Fight on the Beaches» – Уинстон Черчилль
Читать
Джедаи, говорящие животные и (супер)герои: что смотреть в кино
Читать
Как понять, что вам нужно учить английский язык индивидуально?
Читать
Обучение английскому языку: секреты и тонкости
Читать