Онлайн-платформы для изучения английского языка

Компании, которые идут в ногу со временем, параллельно со своей офлайн-работой предлагают также онлайн-услуги. Сюда относятся страховые компании, банки, магазины, языковые школы, в тому числе – корпоративные курсы английского.

 

Онлайн-платформы для изучения английского языка


Английский онлайн на платформах и в приложениях – это удобное дополнение к живому обучению, а иногда и вовсе его полноценная замена. Платформа для изучения английского языка онлайн – прекрасная возможность ежедневно расширять словарный запас. С помощью приложений люди могут учить английский онлайн независимо от первоначального уровня знаний.
 

Онлайн-платформы, которые можно использовать для изучения английского языка
 

  1. BBC Learning English

Здесь вы можете бесплатно изучить грамматику, обновить и существенно увеличить лексический запас, а также попрактиковаться в усовершенствовании произношения. Упражнения и уроки в аудио- и видеоформате обновляются каждый день. Вы можете посещать эту онлайн-платформу для изучения английского как сайт или загрузить приложение на смартфон. Выбирайте категорию (грамматика, лексика, произношение и т.д.), рубрику (новости, 6-минутный английский, английский для работы и т.д.) – и вперед к знаниям. Для закрепления материала проходите интересные квизы. 

  1. Simpler

На этой платформе для онлайн-обучения английскому можно изучить язык в игровой форме. Приложение предлагает пройти тест на определение вашего первоначального уровня английского, после чего рассчитывает сложность упражнений. Грамматику здесь представляют в виде наглядных правил, а новую лексику подают через ассоциации. Бонус и особенность этого приложения – захватывающие детективные истории, с помощью которых вы будете закреплять знания.

 

Онлайн-платформы для изучения английского языка

 

  1. LinguaLeo

Одна из самых популярных онлайн-платформ для изучения английского языка, где вам нужно подкармливать домашнего львенка. Лакомство для него даются за правильные ответы на вопросы  и выполненные задания по грамматике и лексике. Здесь вы можете читать рассказы, учить английский по песням, проходить грамматические времена сразу на примерах и т.д. Приложение напоминает вам, когда стоит повторить уже изученный материал. 

  1. Duolingo 

Здесь вы тоже будете учиться в игровой форме, которая уже успела зарекомендовать себя и найти массу поклонников по всему миру. Задания короткие, но охватывают все аспекты изучения иностранного языка. Вместе они составляют 34 часа обучения, которое равно семестру в языковой школе. С такой онлайн-платформой для изучения английского языка можно действительно быстро перейти на новый уровень.

  1. Memrise

Современные технологии и креативный подход позволяют учиться эффективно и незаметно для себя. Веселые обучающие видеоролики с нейтив спикерами, доступные на этой онлайн-платформе для изучения английского языка, дают необходимую теорию, а онлайн-игры и упражнения позволяют практиковаться. Достаточно уделять до 15 минут в день таким интерактивным занятиям, чтобы держать себя в тонусе и совершенствовать свой английский.
 


 

Вам могут понравиться
Корпоративное обучение онлайн – правильная инвестиция в будущее
Читать
Технические проблемы во время практики английского онлайн
Читать
Английский онлайн с носителем – улучшаем произношение
Читать
Заниматься английским онлайн можно весело с помощью игр
Читать